8y+12=12+y пжпжпжжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.

Ответ:

Объяснение:

8y+12=12+y

8y+12-12-y=0

7y=0

y=0

Отвечает Шутов Сергей.

8у+12=12+у

8у-у=12-12

8у-у=0

7у=0

у=0.