X²-4х+3=0 помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.

X² - 4x + 3 =0
D = b² - 4ac = 16 - 4×3 = 4 = 2²
x1 = ( 4 + 2) / 2 = 3
x2 =( 4 - 2) / 2 = 1

Отвечает Комолов Егор.

Х(х-4)+3=0
х=0 или х-4+3 = 0
х=1
ответ: 0,1