0,5 умножить на корень из 0,04 плюс 1 6 умноженное на корень из 144


Ответы на вопрос

Отвечает Serbigeshev Karim.
Корень из 0.04 = 0,2
Корень из 144 = 12.
Теперь:
0,5*0,2+1,6*12=0,01+19,2=19,23.
Если я правильно прочитала задачу из заголовка, то так. Там просто немного непонятно записано, где пробел между 1 и 6. Если не правильно поняла - кинь комментарий я переделаю.