Решите пожалуйста) cos2/ cos-sin


Ответы на вопрос

Отвечает Енот Енот.
(1 - 2cos^2) / (cos + sin) =(cos^2+sin^2-2cos^2)/(cos + sin) =(sin-cos)((cos + sin)/(cos + sin) =sin-cos
 
Вот т ак
Отвечает Бажок Макс.
=(cos x- sin x)(cos x+ sin x)/( cos x-sin x)=cos x+sin x