Вычислить ⁶√64/729 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.

Ответ:

 {}^{6}  \sqrt{ \frac{64}{729} }  \\  \\  \frac{ {}^{6} \sqrt{64}  }{ {}^{6 \sqrt{729} } }  \\  \\  \frac{ {}^{6 \sqrt{2 {}^{6} } } }{ {}^{6} \sqrt{3 {}^{6} }  }   \\  \\  \frac{2}{3}