4(5х-2)-3х=9 ............... . .............


Ответы на вопрос

Отвечает Толстунов Кирилл.

4( 5x - 2) - 3x = 9 \\ 20x - 8 - 3x = 9 \\ 17x - 8 = 9 \\ 17x = 9 + 8 \\ 17x = 17 \\ x =  \frac{17}{17}  \\ x = 1

Отвечает Куликова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

4(5x-2)-3x=9

20x-3x=9+8

17x=17

x=1