Из 1500 компакт-дисков 90 не пригодны для записи. Какова вероятность того, что случайно выбранный

диск не пригоден для записи

Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.

Ответ:

0,06

Объяснение:

90/1500=0,06

Отвечает Березина Дарья.

Вероятность:

\frac{90}{1500} =\frac{3}{50} = 0.06

Ответ: шанс 0.06