Замените произведение степенью:3*3*3*3*3,24*24*24​


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алексей.

Ответ:

3⁵, 24³

..................

Отвечает Борисова Мария.

Ответ:

3*3*3*3*3=3^5, 24*24*24=24^3