Разложи на множители: 14g(p+1)−p−1. Ответ: (p )⋅( g ).


Ответы на вопрос

Отвечает Топович Ляля.

Ответ:

Объяснение:

14g(p+1)−p−1=   14g(p+1)-(p+1)= (p+1)(14g-1)

Отвечает Ковалева Виктория.

Ответ:

14pg+14g-(p+1)

Объяснение:

14g(p+1)−p−1=14gp+14g-p-1=14pg+14g-(p+1)

1)умножить каждый член в скобках на 14g

2)вынесем минус за скобку (это делать не обязательно)