Найдите значение выражения -m(7-m)-(m-6)² при m= 4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Капитанова Светлана.

Ответ: -9

-4,5(7-4,5)-(4,5-6)²= -31,5+20,25+1,5²= -11,25+2,25= -9