40*60*75 всё это в квадратном корне , решите пожалуйста с подробным объяснением у меня завтра тетс

по алгебре

Ответы на вопрос

Отвечает Бадиров Динар.

Ответ:

Или

40×60×75=4×10×2×3×10×25×3=

=4×100×9×25×2

Корень (40×60×75)=

=корень (4×100×9×25×2)=

=2×10×3×5×корень 2=

=300корень2

Решение на фото - - __----


Отвечает Толстов Артём.

Ответ:

Объяснение:

решение внизу,где не понятно-сразу напиши.