Упросите: cos100/cos50+sin50 -(cos^2 25-sin^2 25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбеков Нурасыл.

Объяснение:

\frac{cos100}{cos50} +sin50-(cos^{2}25 - sin^{2}25 ) =\frac{cos100}{cos50}+sin50-cos50 =\frac{cos^250-sin^250-cos^250}{cos50}+sin50=sin50-tg50sin50=sin50(1-tg50)

Ответ:

sin50(1-tg50)