Помогите упростить . (n-9)!(n-7)(n-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Дано выражение:

(n-9)!\times(n-7)\times(n-8)

Изменим порядок членов:

(n-9)!\times(n-8)\times(n-7)

Упростим выражение:

(n-7)!

Отвечает Герасимова Настя.

(n-9)!(n-7)(n-8)=1*2*3*...*(n-9)*(n-8)*(n-7)=(n-7)!