Найдите значение выражения корень из 24*75*8


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.

 \sqrt{24 \times 75 \times 8}  =  \sqrt{4 \times 2 \times 3 \times 3 \times 25 \times 8} \\   30 \sqrt{16} = 120
Отвечает Исаков Кирилл.
Надеюсь правильно.....