Найдите x если , log4 x =log2 3 + log2 корень 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Артём.
log₄x = log₂3 + log₂  \frac{ \sqrt{2} }{3}
log₄x = log₂ 3* \frac{ \sqrt{2} }{3}
log₄x = log₂  \sqrt{2}
log₄x = 1/2
x = 2