Найти f'(x ) если f (x)=3x^2+4x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Саид.

f(x)=3x^2+4x-1

f'(x )= 2*3х + 4 = 6х+4

Отвечает Касаткин Слава.

f(x)=3x^2+4x-1. производная равна: 3*2x+4=6x+4. Ответ: 6x+4. производная константы равна 0.