Y = x + 4 и y = 2x. ИПлиззззззззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.
У=х+4 подставляем в у=2х:
х+4=2х
х=4. у=2х=8
Ответ: (4;8).