Найдите корни уравнений а) /x-2/-6=17 б) 31+4*/4-x/=47

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Ваня.

Ответ:

х-2-6=17

х-2=17+6

х-2=23

х=23+2

х=25

31+16-4х=47

-4х=47-31-16

-4Х=0

х=0:(-4)

х=0

13 1