Какое из данных ниже выражений при любых значениях n равно произведению 125·5∧n? 1) 5^3n 2)5^n+3

3)625^n 4)625^n+1 (Напишите,пожалуйста,с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Даринка.
125 x 5^n= 5^3 x 56n= 5^3+n
125=5x5x5=5^3
Ответ 2