Ctg(pi/4-2x)=1 если решите,то будете счастливы до конца жизни


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.

\displaystyle\bf\\Ctg\Big(\frac{\pi }{4} -2x\Big)=1\\\\\\\frac{\pi }{4} -2x=\frac{\pi }{4} +\pi n,n\in Z\\\\-2x=\frac{\pi }{4} -\frac{\pi }{4} +\pi n,n\in Z\\\\\\x=\frac{\pi n}{2},n\in Z