Решите графически систему уравнений2)y=-2x,y=x-3;4)y-3x=0,y=-6+x​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

Решение на фото.

2) 1; -2

4) -3; -9


Отвечает Пикас Мария.

Ответ:

2)х=1 у=-2

х=-3 у=-9

Объяснение:

2)-2х=х-3

-3х=-3

х=1

у=-2

4)3х=-6+х

2х=-6

х=-3

у=-6+(-3)=-9

вуаля (づ。◕‿‿◕。)づ