Корень 25 / корень 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренбеков Роман.

Ответ:

25=5^2 = 5

100=10^2=10

Объяснение:

Всё просто, какая цифра умножается (2*2 или 3*3 или 5*5) чтобы получилось 25?

Правильно 5. 5*5 будет 25.значит 5 в квадрате. Потом ещё равно и убери квадрат. По простенькому.)