Найдите период функции y=cos2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Евгений.

Основной период косинуса равен 2π, тогда

T=\dfrac{T_0}{|k|}=\dfrac{2\pi}{2}=\pi

Ответ: π

1 0
Отвечает Уфимцева Инна.

Ответ:

Объяснение: T=2π/2=π.

1 0