Помгите очень срочно Назовите коэффициент одночлена и определите его степень: 1) хс4у5; 2) -8х7;

3) 5х90,5у2; 4) 67; 5) 4ху; 6) у.​

Ответы на вопрос

Отвечает Досымханова Диля.

Ответ:

Объяснение:

1) хс4у5                       k=1      ,степень (1+4+5)=10

2) -8х7                       k=-8                    7

  3) 5х^9 0,5у²          k=2,5                   (9+2)=11

4) 67                            k=67                  0

5) 4ху                         k=4                     (1+1)=2

6) у                              k=1                       1

Отвечает Шиш Рома.

Ответ:

1)4

2)-8

3)5,5

4)66

5)4

6)нет