Решите уравнение |x-2|=3,1 Если корней несколько, запишите в качестве ответа их сумму.


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Объяснение:

|x-2|=3,1 -(x-2)=3,1

x-2=3,1 -x+2=3,1

x=5,1 -x=1,1

x=-1,1

5,1-1,1=4