3-4x=5 пожалуйста решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.

Ответ:

Х=-0.5

Объяснение:

4х=3-5

4х=-2

х=-2:4

х=-0.5

Отвечает Тренина Варвара.

Ответ:

3-4х=5

-4х=5-3

-4х=2

х=-1/2