Разложите на множители, пожалуйста а2-12а+36


Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.
A2-12a+36=(a-6)^2 по фомуле сокращенного умножения.
Отвечает Романенкова Маша.
D= 144 - 4*36=0
x=-b/2a . => 12/2=6 . (x-6)^2.