Найти значение корня: корень 0,64*25;и корень 2,25*0,16*49


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая Диана.

1)  \sqrt{0,64*25}=\sqrt{16}=4

2)  \sqrt{2,25*0,16*49} =\sqrt{17,64}=\sqrt{\frac{441}{25} }=\frac{21}{25} = 4,2