Выбери правильный вариант ответа. Значение выражения 1\7m^7:(−m^4\49) равно −1\343m^3 −7m^3 7m^3

1\343m^7

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.

 \frac{1}{7 {m}^{7} }  \div (  - \frac{  {m}^{4} }{49} ) =  \frac{1}{7 {m}^{7} } \times  ( - \frac{49}{{m}^{4}} ) =  \\  =  -  \frac{1 \times 7}{ {m}^{7}  \times{m}^{4} }  =  -  \frac{7}{ {m}^{11} }

Ответ: - (7/m¹¹). Такого варианта ответа нету, скорее всего, там должно быть умножение.

\frac{1}{7 {m}^{7} }    \times (  - \frac{  {m}^{4} }{49} ) =  -  \frac{1}{7 {m}^{3} \times 49 }  =  -  \frac{1}{343 {m}^{3} }

Ответ: −1\343m^3.

Ответ к уравнению, которое вы написали - -(7/m¹¹).

Если вы ошиблись и между дробями должно быть умножение - ответ −1\343m^3.