Выполни действие и выбери верный вариант ответа. (–p6 + 2,5q5)(p6 +

2,5q5) =скажите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Саша.

Ответ:

(–p6 + 2,5q5)(p6 + 2,5q5) = 6,25q10-p12

Пошаговое объяснение:

(–p6 + 2,5q5)(p6 + 2,5q5) = (2,5q5-p6) (2,5q5+p6) = (2,5q5)2 - (p6)2 = 6,25q10-p12