Между какими натуральными числами находится число √71?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасынова Жулдызай.
8 и 9................
Отвечает Llorens Natasha.

 \sqrt{64}  <  \sqrt{71}  <  \sqrt{81}  \\ 8 <  \sqrt{71}  < 9

Ответ : между 8 и 9