64:(-16)+(24-52) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.
64:(-16)+(24-52)=-32
1.64:(-16)=-4
2.24-52=-28
3.-28-4=-32.
Отвечает Войтюк Артем.
1)24-52=-28
2)64:(-16)=-4
3)-28-4=32