разложите многочлен на множители x^3+y^3


Ответы на вопрос

Отвечает Жабчиц Полина.

X^3+y^3=(x+y)(x^2-xy+y^2)

Отвечает Чепрасова Ксения.

X³+y³=(x+y)(x²-xy+y²)