2/5 от 250 это сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Алина.

Объяснение:

Часть от числа находится умножением.

2/5 · 250 = 2·250/5 = 2·50/1 = 100

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:100

Объяснение:250:5*2