Решите уравнение:2x^2 + x +2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.

2х^2+х+2=0

a=2 b=1 c=2

D=b^2-4*a*c=1-4*2*2=1-16=-15

Ответ: корней нет.