Преобразовать многочлен стандартного вида (3p+5q)²-(3p-5q) ² СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.

Ответ:

60pq

Объяснение:

(3p+5q)^{2}-(3p-5q)^{2}=(3p+5q-(3p-5q))(3p+5q+3p-5q)=

=(3p+5q-3p+5q)6p=10q \cdot 6p=60pq;

Отвечает Волчкова Настюша.

Ответ:

//////////////

Объяснение: