Сколько будет -0.3 в 11 степени? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

 -  \frac{ {3}^{11} }{{10}^{11} }

Объяснение:

 { - 0.3}^{11}  =  -  (\frac{3}{10}  )^{11}  = -   \frac{ {3}^{11} }{10 ^{11} }

Отвечает Котик Анна.
- 3 в 11 степени/ - 10 в 11 степени
-3^11/-10^11