Корень 0,1•корень 3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.

Ответ:

 \sqrt{0.1}  \times  \sqrt{3.6}  =  \sqrt{0.1 \times 3.6 }  =  \sqrt{0.36}  = 0.6