3a×(3a−a^(2))−4a×(2a^(2)−5a)


Ответы на вопрос

Отвечает Геренок Илья.

Ответ:

29a^{2}-11a^{3}

Объяснение:

3a(3a-a^{2})-4a(2a^{2}-5a)=3a \cdot 3a-3a \cdot a^{2}-4a \cdot 2a^{2}-4a \cdot (-5a)=9a^{2}-

-3a^{3}-8a^{3}+20a^{2}=29a^{2}-11a^{3};