Знайдіть значення виразу в2-4ас, якщо а=1; в=-6; с=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Рита.

Ответ:

Объяснение:

(-6)²-4*1*9= 36-36=0

Отвечает Шобанов Виктор.

Ответ:

1) -6×2-4×1×9=-12-36=-48