(корень 3 - 1) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
(корень 3 - 1)в квадрате = 3-1=2
ответ:2
Отвечает Мусій Наталя.
[tex]({\sqrt{3-1}} )^2 = 2