Упрости выражение 6/c-5-6c/c²-5c+1/c​


Ответы на вопрос

Отвечает Қуанышева Дариға.

Объяснение:

\frac{6}{c-5} -\frac{6c}{c^2-5c} +\frac{1}{c} =\frac{6 }{c-5} -\frac{6c}{c*(c-5)}+\frac{1}{c}= \frac{6 }{c-5} - \frac{6 }{c-5} +\frac{1}{c}=\frac{1}{c}.