Решите уравнение (x+1)^2-4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Тароев Максим.

Ответ:

Объяснение:вот


Отвечает Макаров Максим.

Ответ:х*2+3х-х+1-4=0

Х*2+3х-х-3=0

Х(х+3)(х-1)=

(Х+3)( х-1)=0

Х+3=0 и х-1=0

Х=-3

Х=1

Ответ:х=-3 х=1

Объяснение: