Вычислите (4/7)^6*(1 3/4)^4ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !


Ответы на вопрос

Отвечает Момбекова Адия.

(4/7)^6*(1 3/4)^4=(4/7)^6*(7/4)^4=(4/7)^6*(4/7)^-4=(4/7)^2=4/7*4/7=16/49