(2,6*10^-2)*(9*10^-3) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Мия.

(2,6*10^-2)*(9*10^-3)=(2,6*9)(10^-2*10^-3)=23,4*10^-2-3=23,4*10^-5=2,34*10^-4