Сколько будет 20 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошев Тарас.

Ответ:

Объяснение:

20²=20*20=400

Отвечает Вережников Андрей.

Ответ:

20^2=20×20=2×10×2×10=400