Решить уравнение 5х-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.
Перенос, решение линейного уравнения

Отвечает Лаппо Женька.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение:

5х - 2 = 0

5x = 2

x = \displaystyle\frac{2}{5} = 0.4