Вычислите 2 1/3+3 1/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Ирина.

Ответ:

1 2/21

Объяснение:

2 1/3 + 3 1/7 = 2/3 + 3/7 = 14/21 + 9/21 = 23/21 = 1 2/21 ( или 1,095)