1-cosa/1+cosa решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.

\frac{1-Cos\alpha}{1+Cos\alpha}=\frac{2Sin^{2}\frac{\alpha}{2}}{2Cos^{2}\frac{\alpha }{2}}=tg^{2}\frac{\alpha}{2}\\\\Otvet:\boxed {tg^{2}\frac{\alpha}{2}}