Вычислите 8 (степень -1) + 6(степень-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Полина.

Ответ:

8 {}^{ - 1}  + 6 {}^{ - 2}

2 {}^{ - 3}  +  \frac{1}{6 {}^{2} }

 \frac{1}{2 {}^{3} }  +  \frac{1}{36}

 \frac{1}{8}  +  \frac{1}{36}

 \frac{11}{72}

Ответ : 11/72